Equipo vozpópuli digital

Redacción

Equipo vozpópuli digital - Dirección
Jesús Cacho Director @JCacho_Conlupa jcacho@vozpopuli.com
Miguel Alba Subdirector @miguelalbacar malba@vozpopuli.com
Federico Castaño Congreso @FedericoCastano fcastano@vozpopuli.com
José Alejandro Vara Nacional @Alejandro_vara javara@vozpopuli.com
Óscar Lopez-Fonseca Interior @OLFonseca olfonseca@vozpopuli.com
Raúl Pozo Construcción y servicios @RaulPozo_Voz rpozo@vozpopuli.com
Baltasar Montaño Empresas @baltamontano bmontano@vozpopuli.com
Juan Laborda Economía @JuanLabordah jlaborda@vozpopuli.com
Antonio Maqueda Macroeconomía @Antonio_Maqueda amaqueda@vozpopuli.com
Alberto Lardiés Política @AlbertoLardies alardies@vozpopuli.com
Rubén Arranz Medios rarranz@vozpopuli.com
Alberto Ortín Tribunales aortin@vozpopuli.com
David Martinez Barcelona @dv_martinez dmartinez@vozpopuli.com
Karina Sáinz Borgo Tendencias @karinasainz ksainz@vozpopuli.com
Fermin De la Calle Deportes @FermindelaCalle fdelacalle@vozpopuli.com
Ángel Luis Menéndez Deportes @almenendez almenendez@vozpopuli.com
David Vilares Deportes dvilares@vozpopuli.com
Alfonso Aguilera Automoción @AguileraVoz aaguilera@vozpopuli.com
Jacobo Corujeira Marabilias @jcorujeira jcorujeira@vozpopuli.com
Eva Fernández Marabilias @evafcalvet efernandez@vozpopuli.com
Beatriz Téllez Marabilias btellez@vozpopuli.com
Andrea Cuneo Marabilias acuneo@vozpopuli.com
Segundo Sanz Nacional @SegundoSanz ssanz@vozpopuli.com
Antonio Martínez Ciencia @aberron aberron@vozpopuli.com
Mario Moratalla Empresas @MarioMoratalla msguillen@vozpopuli.com
Ángel Alonso Mercados aalonso@vozpopuli.com
Javier Benegas Opinión @BenegasJ jbenegas@vozpopuli.com

Continuidad y secciones

Equipo vozpópuli digital - Continuidad y secciones
Manuel Valiño Jefe de Continuidad @mvalino mvalino@vozpopuli.com
Laura Díez @LauraD_Ayuso ldiez@vozpopuli.com
Esther Arroyo Jefa de cierre @EstherArroyo earroyo@vozpopuli.com
Leticia Núñez @leticianunz lnunez@vozpopuli.com
Patricia Morales Redes sociales @patrimoralesq pmorales@vozpopuli.com
Iñigo Zulet @inigozulet izulet@vozpopuli.com
Jorge Solís @JorgeSolisLlano jsolis@vozpopuli.com
Ujué Lorente @uloren ulorente@vozpopuli.com

Director comercial / Marketing manager

Equipo vozpópuli digital - Publicidad
Manuel L. Torrents @ManuelLTorrents mlopez@vozpopuli.com

Soporte / Support

Equipo vozpópuli digital - Soporte
Luis Salinas lsalinas@vozpopuli.com

Control de gestión / Management Control

Equipo vozpópuli digital - Administración
María Piccolo mpiccolo@vozpopuli.com

Datos de contacto

Dirección postal:

Vozpópuli Digital S.A
C/ Sauceda 10, 3º 28050 Madrid - ESPAÑA

Teléfono y fax:

Tel: +34 913 185 940 Fax: +34 917 503 859

Email: