Equipo vozpópuli digital

Redacción

Equipo vozpópuli digital - Redacción
Jesús Cacho Editor @JCacho_Conlupa jcacho@vozpopuli.com
Miguel Alba Director @miguelalbacar malba@vozpopuli.com
Marilín Gonzalo Jefa de producto @marilink mgonzalo@vozpopuli.com
Federico Castaño Jefe de política @FedericoCastano fcastano@vozpopuli.com
Óscar Lopez-Fonseca Jefe de tribunales, interior y medios @OLFonseca olfonseca@vozpopuli.com
José Alejandro Vara Nacional @Alejandro_vara javara@vozpopuli.com
Ángela Martialay Tribunales @AngelaMartialay amartialay@vozpopuli.com
Raúl Pozo Construcción y servicios @RaulPozo_Voz rpozo@vozpopuli.com
Baltasar Montaño Empresas @baltamontano bmontano@vozpopuli.com
Juan Laborda Economía @JuanLabordah jlaborda@vozpopuli.com
Rubén Arranz Medios @RubenArranzVPL rarranz@vozpopuli.com
Alberto Ortín Tribunales aortin@vozpopuli.com
Teresa Lázaro Economía @TeresaLGonzalez tlazaro@vozpopuli.com
Karina Sáinz Borgo Cultura @karinasainz ksainz@vozpopuli.com
Fermin De la Calle Deportes @FermindelaCalle fdelacalle@vozpopuli.com
Ángel Luis Menéndez Deportes @almenendez almenendez@vozpopuli.com
Alfonso Aguilera Automoción @AguileraVoz aaguilera@vozpopuli.com
África Silvelo Jefa de Gritos y Marabilias @AfricaSilvelo asilvelo@vozpopuli.com
Beatriz Téllez de Meneses Gritos @BeaTellezDM btellez@vozpopuli.com
Manuel Sánchez Responsable Gritos @Manusancero msanchez@vozpopuli.com
Triana Ocete Marabilias @_Triana_ trianaocete@vozpopuli.com
Segundo Sanz Nacional @SegundoSanz ssanz@vozpopuli.com
Carlos Fonseca Nacional @Fonseca13rosas cfonseca@vozpopuli.com
Antonio Martínez Ciencia @aberron aberron@vozpopuli.com
Mario Moratalla Empresas @MarioMoratalla msguillen@vozpopuli.com
Ángel Alonso Mercados aalonso@vozpopuli.com
Javier Benegas Opinión @BenegasJ jbenegas@vozpopuli.com
Nicolás Sarriés Banca @nicolasmsarries nsarries@vozpopuli.com
José Jiménez Mémesis @kurioso memesis@vozpopuli.com

Continuidad y secciones

Equipo vozpópuli digital - Continuidad y secciones
Antonio Moreno @antoinefigueras amoreno@vozpopuli.com
Leticia Núñez @leticianunz lnunez@vozpopuli.com
Jorge Solís @JorgeSolisLlano jsolis@vozpopuli.com
Marina Alías @marina_alias9 malias@vozpopuli.com
Diego Molpeceres @DiegoMolpeceres dmolpeceres@vozpopuli.com
Ana Goñi @anagoni02 anagoni@vozpopuli.com
Ignacio Segurado @nemosegu isegurado@vozpopuli.com
Maria Paterna @Mariapaterna mpaterna@vozpopuli.com

Director comercial / Marketing manager

Equipo vozpópuli digital - Director comercial / Marketing manager
Manuel L. Torrents @ManuelLTorrents mlopez@vozpopuli.com

Social Media

Equipo vozpópuli digital - Social Media
Javier Raposo @javiraposo jraposo@vozpopuli.com
Laura López @lauralocrea llopez@vozpopuli.com
Chema Timón @chema_timon jmtimon@vozpopuli.com
Amparo Castelló @sitacastello acastello@vozpopuli.com

Audiovisuales

Equipo vozpópuli digital - Audiovisuales
Javier Martínez @javimarttom jmartinez@vozpopuli.com
Teresa García tgarcia@vozpopuli.com

Soporte / Support

Equipo vozpópuli digital - Soporte
Luis Salinas lsalinas@vozpopuli.com
Rubén García rgarcia@vozpopuli.com

Control de gestión / Management Control

Equipo vozpópuli digital - Control de gestión / Management Control
María Piccolo mpiccolo@vozpopuli.com

Datos de contacto

Dirección postal:

Vozpópuli Digital S.A
C/ Sauceda 10, 3º 28050 Madrid - ESPAÑA

Teléfono y fax:

Tel: +34 913 185 940 Fax: +34 917 503 859

Email: