jueves 24 de julio de 2014

Equipo vozpópuli digital

Redacción

Equipo vozpópuli digital - Dirección
Jesús Cacho Director @JCacho_Conlupa jcacho@vozpopuli.com
Manuel L. Torrents Subdirector @ManuelLTorrents mlopez@vozpopuli.com
Federico Castaño Congreso @FedericoCastano fcastano@vozpopuli.com
José Alejandro Vara Nacional @Alejandro_vara javara@vozpopuli.com
Javier Ruiz Banca @Ruiz_Noticias jruiz@vozpopuli.com
Miguel Alba Finanzas @miguelalbac malba@vozpopuli.com
Óscar Lopez-Fonseca Interior @OLFonseca olfonseca@vozpopuli.com
Raúl Pozo Construcción y servicios @RaulPozo_Voz rpozo@vozpopuli.com
Antonio Muñoz Energía @unvelez amvelez@vozpopuli.com
Baltasar Montaño Empresas @baltamontano bmontano@vozpopuli.com
Juan Laborda Economía @JuanLabordah jlaborda@vozpopuli.com
Antonio Maqueda Economía @Antonio_Maqueda amaqueda@vozpopuli.com
Alberto Lardiés Tecnología y Medios @AlbertoLardies alardies@vozpopuli.com
Karina Sáinz Borgo Tendencias @karinasainz ksainz@vozpopuli.com
Enrique Marín Deportes @Kike_Marin_ emarin@vozpopuli.com
Ángel Luis Menéndez Deportes @almenendez almenendez@vozpopuli.com
Alfonso Aguilera Automoción @AguileraVoz aaguilera@vozpopuli.com
Pedro Madera Marabilias @gpsdemadera pmadera@vozpopuli.com
Jacobo Corujeira Marabilias @jcorujeira jcorujeira@vozpopuli.com
Segundo Sanz Nacional @SegundoSanz ssanz@vozpopuli.com
Antonio Martínez Ciencia @aberron aberron@vozpopuli.com

Continuidad y secciones

Equipo vozpópuli digital - Continuidad y secciones
Mario S. Guillén Jefe de Continuidad @MarioMoratalla msguillen@vozpopuli.com
Adrián Vega @Adrian_Vega_ avega@vozpopuli.com
Laura Díez @LauraD_Ayuso ldiez@vozpopuli.com
Esther Arroyo @EstherArroyo earroyo@vozpopuli.com
Leticia Núñez @leticianunz lnunez@vozpopuli.com
Patricia Morales @patrimoralesq pmorales@vozpopuli.com

Soporte / Support

Equipo vozpópuli digital - Soporte
Luis Salinas lsalinas@vozpopuli.com

Publicidad y Finanzas / Advertising and Finance

Equipo vozpópuli digital - Publicidad
Eusebio Sierra esierra@vozpopuli.com

Administración / Administrative

Equipo vozpópuli digital - Administración
María Piccolo mpiccolo@vozpopuli.com

Datos de contacto

Dirección postal:

Vozpópuli Digital S.A
C/ Sauceda 10, 3º 28050 Madrid - ESPAÑA

Teléfono y fax:

Tel: +34 913 185 940 Fax: +34 917 503 859

Email: